Елена !

Почему у меня не запускается самп? Запускается как обычная игра хотя у меня оригинальная гта версия 1.01 както так.

Денис Питель

а для сампа нужна не такая версия.
Найди на каком нить сервере вроде самп. рп инструкцию как установить ГТА и установить самп на неё, скачай игру и клиент мультиплеера оттуда, откуда положено и тогда у тебя всё получится. А ты скачал кривой репак и поставил самп на него.

Миша Маликов

Скачай кряк 1.0 и поставь его в папку с игрой и все будет работать

Rinat Т

во первых выключи все файли со скайпом должно работать 2 зайди на сервер во 3 у тебя лаги как у меня