Александр Автаев

Кто в салоне делал процедуры- дермобразия, микротоки руками, ваше мнение?

Михаил Апыхтин

Я делаю. Клиенты довольны.

Александр Комиссаров

я против дермобразии как таковой. и лазерной, и пескоструйной. вообще не понимаю смысла снимать верхний слой эпидермиса. хотя песком делала 1 раз по глупости.
"микротоки руками"? это как?
вообще-то их аппаратом делают. в их основе микростимуляция клеток .проходила несколько процедур- вообще не мое, не понравилось.