Оо Ее

Скажите, на западе совсем такие тупые, что не понимают, что Россия Крым уже не отдаст.

Они-же себя в идиотское положение ставят. Всё равно ничего не изменится. Теперь у них одна забава нам санкции придумывать, а нам поплёвывать на них, в прямом смысле слова.... так и будем бодаться.

Ал
Алёнка

Здравая мысль, впервые за сутки)

Татьянка

1552 - Присоединение Казани, 1554 - присоединение Астрахани, 1555 - присоединение Сибири, 1783 - присоединение Крыма, 1920 - присоединение Крыма, 1944 - присоединение Крыма, 2014 - присоединение Крыма,.........

Luna

Они ПРОИГРАЛИ! Это понимают, но надо же хоть как-то подгадить))

Света Петрова

да всё там понимают) санкции это как крики брошенной бабы) ) типа если ты уйдёшь, я повешусь)

короче пусть валерьянку пьют

Baxtiyor Maxmatkulov

Они, наивные дурачки, считают, что их смешные санкции напугают русских. . .Мы в 90-е такое пережили, что даже война - детская забава.

Дарья Матвеева

По типу "не съем так надкушу" - для нас в таком поведении ничего особо неожиданного нет

Татьяна Навицкиене

Плевать на их санкции. Дурачьё, не понимают, что им ответят тем же.

Кирилл Faust

До выделываются, сейчас вот Путин замолчит на пару недель, уйдёт в тенёк, так они там ваще поусераются.