Вероника Рудая

почему закрылась сеть закусочный в Метрополитене Москвы - "Буфет метро"?

так разорилась или люди отравились? ответившие пишут догадки. на каждом ларьке висит табличка что закрыта сеть по указанию руководства метрополитена.

Юлия Ворона

много народу траванулось

Татьяна Карета

Разорилась.

Ваня

расторгли договор, причину не объясняли, одна из версий, что это как то помогает в антитерроре

В целях противодействия терроризму руководство столичного метро на месте экспресс-буфетов и кафе создаст досмотровые зоны

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/564032#ixzz46C1Ft8Pe