Анастасия Логинова

Ренессанс Кредит банк. Стоит ли там работать?

Елена Осипова

Стоит, опыт наработать).

Олеся Ильина

вопрос в другом-че там делать и кем работать и за какую оплату

Дмитрий Шапилов

Платят мало, работа скотская, вечно недовольные клиенты, морально тяжелая. За невыполнение плана по выдачам начальство вас будет гнобить. Все устроено так, чтобы вы никакой премии не видели, рассчитывайте только на голый оклад. Но если вы начинающий специалист, то полгода-год можно потерпеть, чтобы набраться опыта и получить красивую запись в трудовую, что работала в банке. Это лучше, чем полы мыть или пирожки продавать. Еще многое зависит от условий труда. Вас могут кинуть на точку продаж в аэропорту приставать к пассажирам, чтобы впаривать им ненужные кредитные карты. А могут посадить в роскошный офис в центре города с кожаными диванами и приличными клиентами, кухней, кондиционером, холодильником. Как повезет.