Валентин Зворыкин

Какие кроссовки/кеды купить? Не дороже 10 тыс. Не NB и не Nike.

Олька Брыкова

Я предпочитаю носить кроссовки фирмы Ascot или Puma. Заказываю их в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/367/men.aspx. Качество нормальное, да и цены здесь вполне доступные.

Павел Казанков

Мне Adidas нравятся. Как вариант Converse можешь купить.

Смирнова Вероника

Опять, для чего?
Фирм много, но без конкретной цели и заблудиться можно:
Merrel, Lowa, Danner, Lomer, Heckel...
Гулять по гвоздям - Heckel, по городу - первые четыре, плюс Puma 64.251.5, с уходом в жесткую пересеченную местность - Danner или Lowa или Keen, c некоторыми оговорками - Lomer.

Папапа

Кеды - конверс / ванс
Самые ноские кроссовки - Адидас / Рибок и по ценнику адекватные
За выбором рекомендую сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]