Ирина Ускова

Почему, не работает Play Market, пишет "Время ожидания подключения истекло"

Сегодня по началу работал норм, игры с него качал, потом начал играть, и через час опять он мне понадобился но интерфейс стал серым вместо зеленого, не могу зайти ни в категории, ни в приложения никуда, пишет "Время ожидания подключения истекло" Так обычно бывает когда нету интернета, но он был, в опере сидел, фильм смотрел, интернет есть я через Wi-Fi сижу модем- DIR-300NRU Только показчик связи, что есть соединение горит не белым как обычно а красным хотя все 4 полосочки есть сигнал хороший в опере сижу все норм Девайс мой: Asus Googl Nexus 7

Марианна Уланова

мало оперативы удали несколько приложений