Гуля О.

Электронный кошелек, нужна помощь

Я занимаюсь разработка логотипов для малоизвестных музыкальных групп, так вот мне нужен удобный способ получения денег из разных географических точек, какие виды оплаты можете посоветовать чтоб в итоге можно было получать наличкой. Например какой электр. кошелек или что то подобное, и как. Прошу объяснить, как можно более подробное, я нуб в данной сфере

Ангелина Кролевцова

Яндекс деньги. Вывод через карту альфы.

Петр Петров

Вебмани - можно привязать к карточке Виза и выводить в наличные