Са
Сангерим

дайте название русской рок группы 2003-2008года. у которой есть тема "Rave"?)

есть песенка название "Rave" либо "The rave" это тема одной из русских рок\эмо\металл и прочих корррр группы.. . года эдак 2003-2008 в самом начале голос "робота" произносит "rave" и далее сама тема, без слов, много электро... .

понимаю, вопрос из разряда: "штучка которая вот такусенькая и как-то где-то что-то этакое... "

Ирина Ларина

LUMEN-хороший вариант!
удачи вам