Teynara Avinta-Enkersel

Я еду в лагерь (спортивный типо) и там нужно придумывать клички! я не знаю какую придумать? поммогите) Помогите плиз

Дин Динёв

Незнайка

Александр

Ты Валерия- тебе будет прикольно Вэл; ) меня так называют. Обожаю эту кличку

Светлана Сорочинская

Я в детстве ездил вспомнил любимого мульт героя потом баксировал с етим прозвишем и неразу непроиграл .попробуй если лагерь и правдо спортивный