Df
Dfbnmmmm

Со скольки лет можно давать ребёнку мажитель?

Татьяна Нефедова

Сами сделайте, не давайте ребенку то, что продают.
Это, очень просто .
Прокипятите молоко 0,5 литра, дайте остыть до 40 градусов приблизительно, положите туда пару столовых ложек "КАТУК" плотно закройте баночку, поставьте в теплое место до утра или до обеда, когда будет готово, возьмите бананчик, или яблоко или грушку, или сок, который сами отжали, добавьте немного сахара, порежьте на кусочки и все перемешайте в блендере.
"Катук" намного лучше и полезнее, чем йогурт или кефир, потому. что это не то и не се, а необычные полезные бактерии и болгарская палочка, которой нет не в йогурте не в кефире...

Надежда Малышева

чем позже тем лучше. я бы не стала кормить ребенка различной химией. может и настоящий мажитель полезен, но в наших магазинах в основном подделки

Ирина Вадим

Мажитель, не полезен!

Михаил Цыцерев

Я с 2 месяцев давал