D S

возьму котенка через неделю рыжего

вопрос-переписываюсь с хозяйкой - пишет про него что он спит много и рослый, чем его худой брат.... его брат лазиет по нему- а мой спит... им три недели... уже молоко сами лакать начали.... как думаете мой котик будет спокойный ?

Александр Вяткин

Несчастный он будет.. . в таком возрасте от мамки отрывать - настоящее живодёрство.

Алексей Кувардин

раньше 2 месяцев лучше не брать котенка, он с мамой еще должен быть. подождите еще, потом возьмете.
а каким он будет, то от вас зависит многое и от его характера, кто ж знает, тем более, как я поняла, котенок беспородный. не угадать.

Эл
Эльвира

нормальный будет, но лучше девчонку брать-кот будет гадить, да и тупые они как и все мужики

Денис Максимов

Я бы посоветовала взять кошку, кот в будущем будет метить территорию, т. е. Гадить где попало, это куда важнее чем его спокойствие. Ну либо кастрация гарантия 100% кот будет ленивый и спокойный.

Екатерина Асатрян

раньше 3 месяцев не бери его

Kapral Zadnica

И я хочу рыженького котенка. Где и как нашли?