Ольга Назаркина

В клетке с хищ. птиц. нашёл 2 пера. В клетке обитают: Чёрн гриф, Белохвост орлан, белохвост сип. Помогите узнать чьи перья.

К@тьк@ Громов@

спросить кто потерял

Ир
Ирина

Присмотритесь внимательно к птицам и разберётесь, чьи перья.

Apalon

Оба от грифа. У меня есть похожие перья из зоопарка ( похоже из того же вольера) , и перья орлана- не похожи, у грифа пуха больше.