Vitaliy Petrenko

Музыканты есть толковые со слухом на какой инструмент похож звук ?

http://www.youtube.com/watch?v=vcUDYBIrWio

Ага по всему миру !

Aleksey Uljnkin

это стальная воротина в подвале скрипит, мальцы резвятся. Резонанс на весь дом

Jackk

Да это эмбиент сэмплы, которые в любом аудиомейкере можно сделать, типа FL Studio.

Сандра Олефинова

Никакой это не инструмент. Это какие-то промышленные звуки. У нас в городе есть пивзавод, и там время от времени продувают огромные емкости с помощью какой-то жуткой воздуходувки - звук как от реактивного двигателя, на весь город фигачит. Тоже вот так, плавно разрастается и замирает периодически.