Максим Непомнящих

Какой есть E-mail чтобы его не кто не знал E-mail

Анна

Любой адрес заведи и никому о нём не говори, никто не будет о нём знать. Если же речь о сервере, покупай доменное имя, свой сервак, можно виртуальный, настраивайт postfix или любой почтовый сервер, который нравится, заводи себе на нём ящик и пользуйся собственной почтой.

Жанна Ямбаева

Собственный сервак подними и всё. Даже никакие админы мыла сру или гугла не будут твою почту мониторить. Сможешь писать, что хочешь и кому хочешь.