Наталия Васюкова

Не удалось загрузить видео

Ребят ни кто не сталкивался с такой проблемой, что при загрузке каких либо фалов в вк, будь то видео или документ, ничего не загружается.
Всё зависает на самом начале загрузки, а через некоторое время пишет: "Не удалось загрузить файл"
Если у кого было подобное и вы с этим справились, то пожалуйста помогите.
P.S. Чистил кеш, проверял комп на вирусы, Гугл хром последней версии и флеш-плейер тоже. Даже откатывал систему, ничего не помогло, а в тех поддержке 2 день не отвечают.
И подобное было пару месяцев назад, но на следующий день всё нормализовалось, а сейчас почти неделю держится.

1)У друга пробовал загружать с его компа, всё грузилось.
2)Формат подходящий загружаю

G*
Gal'ka ***

Не видно, чем загружаешь?
Скорее всего, это на сайте проблемы

Сергей Плохов

может не в том формате видио загружаешь. попробуй переконвектировать видио.