Marija Kartal

НЕ пришел код активации из ORIGIN&

Купила игру в origin. Все оплатили. Написано ждите письмо. А его нет! Игру покупала the sims 3!Подскажите что делать? Написала письмо в тех. поддержку, так ответ о том что письмо принято сразу пришел на почту!

Причем на сайте в истории заказов указано, что заказ завершон и покупка выполнена!

Знаток, ну вот тупые мы такие ((((((((( Денис Варга, а где в аккаунте должна быть, написано что нужно активировать?

Галина

Код и не должен приходить, игра должна появиться у вас на аккаунте

Павел Копытцев

В Стиме нужно было брать, учишь вас, учишь...: -)