Ирина

Помогите! что это? болею 3 день.

у кого нибудь было при насмарке- печет и гудит слизистая носа и горла? и сколько это будет проходить? антибиотики не пью.

Е....

7 дней

Алсу Исхакова

это простуда. яростная.

Janna Carapencova

это просто раздражена слизистая оболочка носа, ничего страшного в этом нет, антибиотики не нужно принимать так, как можете повредить себе еще хуже, попробуйте промывать нос "кукушкой" или капать каплями от раздрожения.

Наташа Кулешова

я болею уже 3 неделю и никак..