ОК
Ольга Корноухова

Можно ли гранатовый сок при камнях в почках? и можно ли соки пить / Заводские /

Жанна Крылова

Там вообще сок тяжело найти нормальный - все соки ща тупо порошок разводят, на дне даже осадок остаётся.
Ну у меня песок в почках, это конечно не камень, но я каждый день выпиваю бутылку гранатового сока и ничё.

А так, при камнях пьют зелёным чай вообще.

Музыка Ливня

Магазинные соки - не соки, даже близко. Пить или не пить, об этом желательно спросить у вашего лечащего врача, если таковой имеется.

Наталия Румянцева

Заводские "соки" вредно пить даже здоровому человеку. Камни в почках - это нарушение обмена веществ, попросту говоря съеденная вами пища нормально не переваривается и из-за этого образуются камни. А те "соки", что продаются в магазинах, пищей можно назвать только условно. Вряд ли они помогут наладить обмен, скорее только нарушат и без того разлаженный.

Максим Брюлов

Никаких соков, даже натуральных. У вас закислен организм, нужно ощелочивать и начать пить только воду и только до еды. Корал Майн и люцерна растворяют камни.

Гульпери Касумова

Наберите в поиске "Жук-солдатик от камней в почках". Там 2 статьи- почитайте и сделайте. Камни уйдут безболезненно за 2 недели.