an
andynova

хочу купить вай фай. подскажите стоит ли?.

Андрей Михеев

вай фай - это способ передачи данных. .
а не предмет. .

ты можешь купить роутер..

Анастасия Бирюкова

Купить довольно таки сложно, если вы не миллионер, конечно) . Компания, разрабатывающая вай фай не разрешит. Но если вы все таки имеете в виду вай фай раутер, то да, эта вещь очень полезная, особенно если у вас дома много мобильных гаджетов (такие как планшеты, смартфоны и др.)

Юлия Евтюхова

у меня вай фай роутор, хорошая вещь))

Василий

Можно купить роутер, но не вайфай. Можно купить модем, но не вайфай. Вайфай не покупают, покупают оборудование. Есть два нормальных способа раздавать интернет через вайфай, первый это покупка роутера с вайфайем, второй способ купить модем с вайфаем. Если у вас интернет раздается по интернет кабелю, вам нужен роутер. Если интернет раздается через телефонную сеть, вам нужен модем. Хотя даже если у вас интернет раздается через телефонную сеть, можно использовать роутер подключенный к модему. Но лучше всего купить в таком случае сразу модем с поддержкой вайфая. Я не покупал оборудование дэлинк, так как они косячные. Решил купить ТП-ЛИНК и третий год всё очень хорошо и без вылетов.