Мария Чиркова

Правильно ли я составил предложения на английском

No one appreciates your attention, all fall in love with your indifference.

Через переводчик получаеться Никто не ценит ваше внимание, все влюбляются С ВАШИМ (а должно быть В ВАШЕ) равнодушием. (должно быть равнодушиЕ)

Александр Нартиков

Да, вот перевод. . Никто не ценит ваше внимание, все влюбляются с вашим равнодушием.