Кокетка Кокетка

Абсурдность оправдания военного вмешательства в Крым в том, что уровень жизни населения в России не лучше Украины?

Ai
Aid

Гонишь дура, сама знаешь, что гонишь

Вот так всё было

Евгений

Моя свекровь, которая всю жизнь живёт в Крыму, сказала, что она ДВА раза в жизни видела такую ВСЕЛЕНСКУЮ радость. Первый раз- когда объявили победу над Германией в 1945 году, про второй раз сами догадаетесь, или подсказать???

Alen4Ik *

Какого "военного",чепушило? Совсем вам там мозги засрали, что ли? Во промывают бошки - нашим бы так научиться...

Игорь Киселев

чего за военное вмешательство? =))

Sitora Vip =)

Смешно! 30 000 военных спецназа ГРУ России, с БТР, пулемётами, форма "Витязь" - это "самооборона Крыма"? "Всё это можно купить в любом магазине" (В. В Путин) . Заврался гитлер России!

Сл
Славик

Какие ж вы дурачки.... Абсурдность вмешательства в Крым заключается как раз в абсурдности вмешательства в Крым Украины. Учите историю, братья славяне.

Вера Коновалова

назвать уровень жизни высоким в России сложно, но в сравнении с украинским он на порядок выше и это факт, нравится вам это или нет. ездим и знаем в отличии от вас, а не пропагандистские ролики смотрим. и вот ещё встречный вопрос: вам не кажется странным, что с Украины на заработки валом сюда едут при одинаковом уровне жизни?

Юл
Юлия

я во все времена жил одинаково, это кто у кормушки беспокоиться, а я своим трудом живу.

Эльмира Димаева

Тут кто то писал что в Псковской области нет медикаментов в больнице и змеи могут насмерть закусать. Еще читала возмущались что в "газовой державе" есть дома в которых газа неделями не бывает. Какой нафиг Крым когда сами без шнов.. . Без обид, но есть проблемы поважнее.