Ильдарик Гумаров

если температура тела 36.9, а базальная температура 37.3 это нормально?

до месячных осталась неделя

Ан
Анна

откуда такое стремление у всех последнее время - в попу градусник пихать... никогда не измеряла

Вячеслав Седунов

и я не измеряла, боюсь)))))

Наталья Трусова

перед месячными базальная должна падать. до 36, поэтому тут три варианта - 1) вы беременна! 2) внеплановая овуляция (но вряд ли) , 3) не пугайтесь только - может быть воспаление, подстыли по женски.
Но скорее всего, мне так кажется, что вы беременны. Ведь при беременности БТ может превышать 37.

Катерина Д

оставьте в покое градусник. жопа не для этого предназначена.