Александр Смирнов

кто выиграет кубок гагарина, канадец, финн, русский? 2 канадца первыми вышли в финалы конфи, следующие фины или русские?

Юлия Кривоногова

Магнитки выиграют

Дмитрий

Не знаю, кто выиграет, но желаю удачи канадцам. Не потому что они канадцы, а потому что симпатизирую командам, которые они возглавляют. Надеюсь увидеть Магнитогорск и Ярославль в финале. А победы желаю Локо!

Александр

Салават Юлаев