Андрей Горбань

Встретились Жванецкий с Жириновским, и ? .

Сергей Катков

...и пошли в синагогу....

Мария Черных

И устроили симпозиум.

Павел Усачев

В госдуме Аншлаг!

Ал
Александра

Вызывали на бис..)))

Да
Даша

Михаил ЖВАНЕЦКИЙ: "Жириновский предлагал мне в случае своей победы на выборах пост министра культуры. … Мы впервые встретились в Одессе, потом, спустя полгода, в Сочи: он приехал туда с Театром миниатюр Аркадия Райкина, где работал завлитом.

Серёга Голубев

Жванецкий говорит Жириновскому :так, уважаемый, ситуация изменилась, я для Вас тексты теперь не пишу.