Евгений Федосеев

К чему снится брат любимого, который говорит, что все хорошо?

Мне снится брат (Ваня) любимого, в которого я влюблена безответно, и в моем сне брат (Ваня) , говорит: "да понравилась ему ты, он ни одно сообщение без улыбки не прочитал! "
И вот к чему это? Явно ни к чему хорошему

Светлана Долгова

Это к хорошему, если с улыбкой. Не бери в голову, я уже объяснила в предыдущем вопросе. Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов. . .
=============================
Вы спите, а мозг никогда!
Как раз мозг и отобразил Ваши чувства, ощущения, желания, опасения.. . страхи.. . Ваша душевная боль в сновидении - это те чувства, которые не покидают Вас и в состоянии бодрствования.

Баха Айтбаев

К хорошему