Олег Тен

Когда встречу надежного мужчину?

Здравствуйте! В сложившейся жизненной ситуации устала быть одна, без надежного человека рядом, без человека, который может поддержать и подставить плечо в нужный момент. Скоро ли встречу такого? Да и вообще, встречу ли? Инна 29.07.95 19:00.

Татьяна* Sh*

Встретите скоро, летом этого года. Больше уверенности в себе вам не помешает, а то даже аватарка оставляет желать лучшего.. . простите...

Надежда Бочарова

а ты интересна такому мужчине? папик помодельней поищет... умный-поумнее.. сильный в тренажорном зале найдет.. в чем ты неотразима-пользуйся

Жа
Жаннета

Надёжного мужчину хотите встретить? А, вы сами, надёжный человек? Подобное притягивает подобное. Покажите что вы надёжный человек, станьте таким человеком, и рядом с вами будут те, кто тоже надёжные, или хотя бы шанс будет, что такой человек появится.