Елена Рогова

почему мне так не везет? Ельмира 1,09,1961

Бахтияр

В целом сложно вас назвать невезучей - защитники в роду у вас сильные. Но, если попрет невезение, то прежде всего в работе пойдут проблемы и в здоровье. В остальном все хорошо вроде - люди вас любят. Ответ ищите через сны, головы руками не касайтесь по пробуждению. Кармически у вас потеря долга перед родителями и как следствие бездетность или не понимание среди имеющихся детей (либо их ранняя утрата) - закрыв эту дыру все пойдет восстанавливаться. Удача повернется лиом, но поставит на выбор - быть везучей и мало зарабатывать или без везения, но с проблемами на работе осиливать достойный заработок - тут у вас или-или.

Virys

Где необходимо-действовать, ВЫ-там больше думаете, да мечтаете (а **под
лежачий камень-вода не течет**.

Андрей Лобанкин

Потому что неправильно трактуете события. Вы девятка, число потерь либо гуманизма. Вам надо быть более позитивной, дружелюбной, не унывать и тогда потери прекратятся.