Игорь

ааа помогите найти выпуск убойной лиги где был этот момент... см внутри

всё что я помню, там ребята пели песни, ну как сказать, типо такого спектакля было, один пел то что он шкаф, другой что он унитаз и тд.. . помогите пожалуйста, киньте ссылку на этот выпуск

Алексей Лыженко

Ли́га На́ций (англ. League of Nations,фр. Société des Nations, итал. Società delle Nazioni, яп. 国際連盟, Кокусай Рэнмэй) — международная организация, основанная в результате Версальско-Вашингтонской системы Версальского соглашения в 1919—1920 годах. В период с 28 сентября 1934 по 23 февраля 1935 в Лигу Наций входило 58 государств-участников