Алексей Туманов

Ребята, нужна помощь в отношениях! Срочно! умоляю

Друзья, у меня вот такая история. Я встретила парня год назад, он понравился мне и я добавила его в друзья! он настоящий мачо, все телки его! Он себе не сложит цены. И через 10 месяцев я написала ему в фейсбук спросила как дела у него? он мне по отвечал и больше не писала я ему, потом поздравила с днюхой он написал "Спасибо огромное " и спустя год мы приезжаем в один отель на соревнования на 3 недели. И он начинает поглядывать на меня, я это замечаю! Что он ищет глазами И так далее! И короче, тут мой лучший друг Саша и я этому Саше рассказала, что тот нравится мне, но я понимаю что я нужна только для секса! А я девственица и не пойду с ним! И этот Саша едет в клуб и встречает там этого парня! и спрашивает "ты знаешь Иру Крив? " А тот говорит "нет" мой друг говорит, не ври! а тот такой "покажи фотку" ,а мой друг говорит у меня нет фотки! и этот уходит, потом они еще раз столкнулись в клубе! и мой друг нанес бред, типо я сказала, что этот парень лез ко мне и раздевался при мне! Ерунду полную, которую тот опроверг! и потом мой друг сказал "К ней не подходи, она не даст тебе! она девственица! и это не девочка на одну ночь! шансов у тебя нет! " Тот сказал, ок я все понял! " И на след день этот парень подходит к моему другу и говорит "расскажи еще раз все, что ты говорил вчера в клубе " тот рассказал, и этот говорит хорошо не буду с ней спать! А поза вчера я написала этому парню, спросила как у него дела! он спросил, что я делаю в я написала что смотрю ТВ, он спросил а ты одна в номере? я сказала, что да! и все! а вчера мы пришли на вечеринку в клуб отеля, а мой друг не пришел и я была с подругой и этот поглядывал, и мне стало скучно и я ушла спать! А сегодня днем этот парень говорит моему другу "почему тебя вчера не было? твоя подруга была! и она писала и звала меня к себе в номер, но я не пошел потому что ты меня просил не делать этого! и они поржали с меня типо! А потом через час мой друг шел, а тот стоял со своими друзьями и говорит, слыш а расскажи еще раз, что ты мне говорил в клубе! мой друг еще раз повторил, что я девственица и все такое! И мой друг начинает уходить и говорит "забей, там шансов нет совсем! " А этот выкрикивает "а миньет? " А друг сказал в шутку не знаю! и ушел! меня это очень задело и я написала этому парню смс "Саша сказал мне, что ты хочешь заняться сексом со мной. Ты очень смешной, ахахахах . Мы будем заниматься сексом вместе только в твоих мечтах. Потому что девушка с которой ты спал сказал мне, что ты не очень хорош в сексе, извини" как вы думаете, какая сложилась сейчас картина? и задело ли этого парня мое смс? и что он от меня хочет или не хочет?

Дмитрий Белов

а где тут отношения?

Илья С

Я бы вам посоветовал мозги всё-таки приобрести. Для начала хотябы к психологу обратиться. Вот такая вот картина.

Андрей Полынкин

пошли их обоих, так друзья не поступают

Vesna

Неплохой писательницей будешь однако. И если эта Санта-Барбара реальна, то... ДА НЕТ БЛЯТЬ, ЭТО НЕРЕАЛЬНО!

Александр Андрианов

зря ему написала, не пиши больше ничего и не отвечай, если напишет или о чем-нибудь спросит.

Ирина Карпова

Не осилил. Хотя. . Прочитал по диагонали. Малолетнее бабо провоцирует аленей на бои. А приз - тот хер его знает. Достанется-нет. Короче, аффтор. Народ постарше послал тебя бы нахуй. Был бы прав. Ты, животное, прям наслаждаешься боями-конфликтами-ссорами. И отношение к тебе буд
ет соответствующее...

Андрей Соколиков

через лет десять тебе покажется это ТАААКИИИМ бредом....

На
Наталья

Тупое притягивается к тупому

Ма
Марал

Чувство при чтении, что произошла реинкарнация и я в теле тупой маленькой девочке .