Ульяна

Россияне, почему вы ещё не спите? Или путин вам пока не велит?

Towards Todeath

Какой спать, Крым надо обустраивать. . Вы нам еще за Севастополь ответите! . .((

Сергей Сафонов

не велит, не велит. А ты, болезный, почему?

Ле
Лена

А ты всё ждешь кредита от ЕС?

Юлия Деревенская

Какой там нахер путин. Не спим - так как бандеровцев ловим. Только домой зашел. А до тех пор - фашистов учили-учили, учили, учили...

Firdavs Muhiddinov

время им переводить не надо, вот и н спят.

Светлана Дамиан

сон для слабаков! или точнее сон для тех кто не может без сна^^

Sahib Abidov91

А я не сплю, потому, что читаю ответы на вопросы вроде твоего. Настроение поднимают, а в лучшем случае, вообще ржака мне обеспечена )))

Евгения Васильева

Я украинец с Майдана вот суп варю на всех нас.

Лёха Петров

ножик острый точу на твою семью)

Виктор Малин

Блять харе вестись на тролей интернетовских толку от них как от собаки шерсти лают сидят бетманы всякие интернетовские, а толку то) ) Украинцы нормальные не сидят не распыляют национальный конфликт за пирог с капустой )) вот что создатель темы знает что он понимает обычный дуболом)

Халюк Кабоглу

У психиатра короткий день, не опоздай..