Наталья Соловьева

Подскажите игру выживание, но чтоб там не было зомби, всяких мутантов и тп.

Rust у меня уже есть. Надоела она как-то. Фиг найдешь нормального напарника.

Ма
Маша

Такой нету, руст, майнкрафт, дайз с зомбаками

Yula Bobrovskaya

на вкус и цвет.. . ~сейчас кучу обзоров на игры выкладывают, посмотри и выбери сам~

Ли
Литвинов

может маинкрафт

Ольга Петелина

Rust - выживание, последние версии уже без зомби. Мутантов тоже нет, только обычные звери.

Ив
Иван

ФАР КРАЙ 3

Алексей Иванов

Раст норм игра

На
Наталия

The long dark дикая зимняя природа тянет на слабый PC