Санек Мадягин

что вы думаете об игре talking Angela? Мне все в школе говорят что ее взломал маньяк.

Степан

Эта фигня есть в Рыжике и в Говорящей Анджеле. Маньяк там есть. (его тень) Зря неверите. … Имя чтоб по имени общаться. Я не думаю что киллер хакер так палились задавая настараживающие вопросы. И отвечая такими ответами. Так же многие хотели реальности. Вот...

Слава

Да, её взломал маньяк и он постоянно сидит в игре.

Nekruz

Аахахахахахахахха маньяк хахааххахахахахахахахаха фобия изнасилования штоле?

Игорь

Не взламывал ее не кто.