Наталия Стельмашенко

Кто в халф лайф 1 играл помогите!!!

я вышел с базы к мосту, где вертолет летает и стреляет вовсю.)) рифма)). Так вот там надо пропеллеры отключить и под мостом открыть люки. Я пропеллеры отключил, а люки открыть мне подводная тварь мешает ( Что делать???

Анастасия Давыдова

посмотри прохождение в ютубе, я так вторую часть проходила))) а как первая часть? интересная7стоит качать?

Екатерина Закружная

Открой консоль тильдой, введи godmode - бессмертие; noclip - реж. полета. 😉

Анастасия Сорокина

ты найди там рубильник который воду сливает

Эльмир

посмотри разум фримена, там прохождение