Doniyor Uz

Чтоб записать все цифры цикла for в файл, какой код должен быть на Java. Записывается только последнее число цикла .

for (int i = 0; i<10; i++) { System.out.println(i); try{ PrintWriter outFile = new PrintWriter(new File("d:\\test.doc")); outFile.println(i); outFile.close();}catch(Exception e){e.printStackTrace(); }}}

Юл
Юлия

try {
PrintWriter outFile = new PrintWriter(new File("d:\\test.doc"));
for (int i = 0; i < 10; i++) {
System.out.println(i);
outFile.println(i);
}
outFile.close();
} catch (Exception e) {
e.printStackTrace();
}