Артём Снетков

все возможные виды сложного предложения со словами

"как сладко ..."
"и снова с радостью ..."

"тогда весна ..."

"новым лучом сверкает ..."

Артем

Как сладко было то мгновение, когда я впервые увидел ее, и она мне улыбнулась (с различными видами связи)
И снова с радостью вспоминаю я тот день: отец впервые посадил меня за руль своей машины (безсоюзное)

Тогда весна казалась теплее, но дождей было больше (сложносочинительное)

Новым лучом сверкает завтрашний день, ведь готовит он нам много сюрпризов (сложноподчинительное)