Ольга

По какому учебнику лучше подготовиться к егэ по матем-ке если ли ты 0?

Виталий Пученков

Не знаю, честно говоря я месяца 2 занималась по книжкам для подготовки к ЕГЭ, ну, в которых задания прям и надо ответ вписать или выбрать. . Тупо заучила как делаются все эти задания

Александра Амерьянц

Увы, не знаю. Знаю, куда лучше поступать - в РФЭИ (обучение ведётся дистанционно, по свободному графику, недорого, в рассрочку, диплом гос. образца)