Антон Гомелько

купила джинсы чёрного цвета, а они красятся. что делать?

Вася

прополоскать в уксусном растворе.

Виктория Войнова

Вообще-то новую одежду принято стирать перед использованием.

Евгения Авшалумова

Ты ,,Америку открыла"!))))ты когда покупала, то типа не знала что любая джинса, а тем более левая тупо красится? думаю этот вопрос был бы уместен ПЕРЕД твоим походом в магизин (красятся или нет, и как лучше выбирать?), коль тормозишь....)) ничего не делать.... стирай и носи, стирай и носи.... один фик не выкинешь!...))

Yy
Yyyyyy

Ничего . Сыну покупала джинсы в специализированном детском магазине, недешевые. В первый день с черными ногами со школы пришел. Сколько стирала, столько и линяли.

Люда Паничкина

черная краска самая ядовитая, поэтому даже нижнее белье не рекомендуют носить черное. но выкидывать джинсы вы не станете, просто стирайте по правилам-руками, в шампуне, в теплой воде и споласкивайте в холодной воде с уксусом. кстати новыми они останутся очень долго