Марина

ребят. проблема с 3 3g айфоном

2 с половиной месяца назад утопила в воде айфон. экран погас и все, он не включался и лежал 2 с половиной месяца без дела, сегодня я решила поставить его на зарядку и что я вижу, появился значок того, что он заряжается, спустя некоторое время решила включить его и уже в течении нескольких часов висит яблоко на экране, пробовала перезагрузку с 2 и 3 кнопками, бестолку. юзб нет к сожалению, и в айтюнсе не могу сделать восстановление. посоветуйте, что делать в такой ситуации

Нина Лукьянова

в такой ситуации ремонт не избежен

Ан
Андрей

Этот огрызок умер. Ремонт не поможет. Так что не рви сердце.