Алла Шклярук

Буратино - деревянный мальчик. Из деревьев изготавливают спирт. У Буратино "белка" и его белка живёт в дупле Буратино?

Всё в мире возникает, существует, исчезает и вновь возникает по идентичным схемам - это закон схемологии. В моём спонтанном каламбурном вопросе возникли Буратино, дерево, белка и дупло. Можно ли с пользой дела использовать эту мою информацию вопроса? Можно. Например, в мире есть известная фирма "Duplo", изготавливающая множительную печатную технику. Для успешного развития своего бизнеса, эта фирма обязана: 1) начать изготавливать деревянные игрушки; 2) открыть 2 (два) кукольных театра марионеток; 3) начать изготавливать технический и питьевой спирт; 4) открыть сеть своих фирменных баров; 5) высаживать леса и сады; 6) открыть больницу для лечения алкоголиков, наркоманов и больных проктологическими заболеваниями; 7) изготавливать технику с двойным названием, например "Duplo - Белка", "Duplo - Сад". И это не все полезные советы для дупла Буратино. (Александр Бавер) .

Татьяна Надина

напомнило шизофрению. Чес слово. Вроде верно, но как-то в воздухе висит.

Евгений Муратов

эко глЫбоко капннул чувак тя чем так приплющино что тя на такие мысли потянуло?)))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Середа

Сокрально однако...

Светлана Комарова

для начала надо сказать НЕТ наркотикам))

Ekaterina Puryasova

Очень сложная логическая цепочка, можно сказать кольцо, круг обречённых. Мальчик-спирт-белка-дупло-дерево-снова мальчик.. . Давайте кого-нибудь отпустим? Проявим волю? А то жить не хочется, на это глядя?

Пырсов Вячеслав

высаживать леса и сады

samirmamedov80

Если с пользой дела использовать вашу информацию вопроса, то, например: человек подверженный влиянию окружающих выпивает с ними, никогда не отказываясь от возлияний с ними - становится алкоголиком, и он неизлечим, потому что пока не поймёт, что ему надо серьёзно лечиться и сознательно прилагая к этому усилия - ему не выбраться из замкнутого круга))