Регион

По формам тела людей Земли, фразам, почерку, жестам, позам, мимике, поведению можно выявлять инопланетных существ?

Всё тело Мироздания состоит из вещества, энергии, материи, пространства, информации, разума и тела. Пространство постоянно формируется из холодной материи и образует складки. Складки пространства образуют информацию. Структура пространства - ячеистая. Пространство постоянно движется от источника света и пульсирует. В точках соприкосновения слоёв пространства, ячейки совмещаются и в пространстве открываю "окна", соединяющие в единое время прошлое, настоящее и будущее разные измерения пространства и разные миры космоса. Через эти "окна" перемещаются инопланетные существа, т. к. космос - большое раскрытое "окно". Не спите ночью с открытой форточкой без мелкой сетки. (Александр Бавер)

Иван Шилович

Ну да, а еще в открытую форточку влетают вампиры периодически,,, А так инопланетяне хорошо мимикрируют, практически от обычных людей не отличишь. Это у них в крови. А иначе как самосохранишься ?