Вероника Зайнутдинова

Студенты украли философский камень в ВУЗе и на баррикаде бросили камень в солдат. Студенты или солдаты станут умными?

Всех студентов, участвовавших в политической оппозиционной и революционной деятельности, необходимо выявлять, перфорировать их паспорта штампом "Враг государства", отчислять из ВУЗа и пожизненно запрещать обучаться в ВУЗах государства. В случае, если "революционер" окончит ВУЗ в другом государстве и вернётся на родину, запретить всем Отделам кадров государства принимать такого "революционного" специалиста на государственную, инженерную, преподавательскую, руководящую и научную работу. Свою голову, товарищи, надо не подставлять по удары камней, а агрессивных недоделанных философов надо замуровывать в крепостные стены здания государственной безопасности. (Александр Бавер)

Александр Сизонец

Все резко поумнеют

Ed

Да ладно... стипендии мало, вот и подрабатывали.

Александр Горемыкин

Очень даже - ЗА! , что касаемо таких студентов. Умными они уже не станут, после проехавшего по ним "катка революции" - это заразно и неизлечимо, т. к. их неокрепшие (или и вообще - отсутствующие) мозги уже покрылись коростой (с их точки зрения - стали значимы, побывали хозяевами положения, показали силу в единстве /на деле - были стадными баранами, которых пастухи гнали на заклание/),от которой крайне редко кто сможет избавиться - для этого нужен УМ, посредством которого только можно провести полную аналитику сотворимого зла. Таких студентов никто не воспитал ЛЮДЬМИ, их подвергали дрессуре добиваясь от них рефлекторного исполнения призывов дрессировщиков. ТОЛЬКО ЕСЛИ им удастся избавиться от агрессии взлелеянной в них злобствующими философами, и по кирпичику восстановить разрушенные свои природные добродетели - ТОЛЬКО ТОГДА появится у них возможность стать ПОЛНОЦЕННЫМИ людьми.. . А "пастухов" - т. е. преподающих "агрессивных недоделанных философов" - надо вешать вниз головами на площадях, до полного их издыхания ( это на случай, если не хватит цементного раствора для замуровывания их в крепостные стены)

Ев
Евгений

Философский булыжник еще никому ума не приносил.

Artem Петелин

Это в каком таком ВУЗе философские камни складируют? Где эта кладезь? И если философский камень можно просто украсть и просто бросить, то уже не философский камень, а булыжник, орудие известно кого. Булыжник прибавляет не ум, а агрессию: если можно силой, зачем же напрягать ум?