Алексей Жиляков

Фото школа в Москве - ваши рекомендации?

Ирина Рочева

читай литературу разную по фотографии, например Майкла Фримена. по читав, может у же не будет необходимости идти в фотошколу, вся инфа есть в интернете, разобраться нет в этом ничего сложного. . ну и естественно практика. начни с детских садиков, школ, предложи услуги, по началу страшно) глаза боятся, руки делают. опыту быстро наберешься) а лучше уехать куда-нибудь на курорт на юг, в краснодарский край, там полная раскрепощенность, найти куда воткнуться не сложно, руки точно выпрямишь за сезон)

Настя Кривова

Во многих вопросах можно разобраться самой, читая статьи на сайтах, смотря уроки на ютьюбе и применяя полученные знания на практике.

Алексей Сладких

Выбирайте не школу, а педагога.

Андрей Семенов

Из всех фотошкол, с которыми я сталкивался, самые толковые студенты были в школе Глянец на менделеевской, ну и у пары преподавателей, вне зависимости от школы, где они ведут. Какое направление Вас интересует? Что хотите изучать? Может быть, смогу порекомендовать что-то предметное.