Бахадыр

Кому нибудь интересна эта тема? (это просто был чёрный вход лестницы)

В мыслях масса прожектов, реализовав которые мы будем (и я с Вами вместе) миллионерами.

Ольга Коптелова

Что за развалины?

Ев
Евгений

Черных вход вам не принадлежит. Оформить в собственность нереально - это общедомовая собственность (принадлежит всем жильцам дома) . Поэтому прожекты пустые.