Алексей

зарабатывать деньги в интернете это реальность или лохотрон?

Байрам

И да, и нет. Всегда можно сделать свой лохотрон и наебывать других.

Ак
Акрам

Для того, чтобы в инете деньги зарабатывать, надо что-нибудь уметь делать.

Леха Рощенко

Цукерберг стал богатым работая в интернете. А я пока только копейки зарабатываю.

Ольга Веткина

с первой копеечки все миллионы и начинаются. http://3nome.net/p12501/

Юл
Юлия

Реальность!! Но реальность не имеющая смысла! !
Ибо как говорит Скрудж Магдак всё что меньше пени не стоит и цента!!

Виктор Майоров

Очень много лохотрона. Долго искал в свое время. И пршел к выводу, что в интернете можно зарабатывать только на своих сайтах блогах. Зарабатываю на партнерке RedHelper, 3 простых шага - 1. разместил статью на сайте с рефкой, 2. повесил банеры. 3. общаюсь с отделом продаж компании, они обучают и делятся бонусами. Партнерская программа RedHelper – консультант онлайн