ДА
Денис Ахмедьянов

что делать если папы нет дома к уже первый час ночи на звонки не отвечает Папы нет дома

Sims Noname

Со старшими поискать.
Собрать всю родню. Устроить ему суд (в советские времена работало очень хорошо) . Зашить, если надо. И пусть родственники по очереди ходят в гости контролировать и профилактику проводить.
Ну или вместо родни пусть участковый будет - а ему пофиг!

Кристина Михайлова

Поди набухался где нибудь в баре в лучшем случае и лежит. Ну а в худшем случае набухался с наиболее трагическим исходом. Например его избили.

Юрий Эртелев

Папа взрослый, пусть погуляет. Утром ты ему рассажешь. как волновался за него.