Кириллиус Фамилия

эмм, а Манго какое на вкус? ) хочу купить манго, но не знаю, пониравится оно или нет, подскажите)

Андрей Ковган

Как морковь с фруктовым привкусом

Алексей Фанат

Манго очень вкусное, но есть его надо там, где растёт. То, что к нам привозят - гораздо хуже. Но попробовать можно 🙂

Ти Ма

Полина, попробуйте, вам очень понравится и вы не пожалеете!

Ки
Киряхинсон

Пробовала давным-давно - показалось огурцом.

Дима Соловьёв

Что-то среднее между дыней и тыквой, вообще вкусный фрукт.

Stasnislav Haustov

манго в сезон-очень сладкое, ароматное. оно должно быть мягким и ярко-желтым или оранжевым. только есть его, правда, надо там, где оно растет .у нас сезон: июль-август.

Ольга Бортникова

как морковка только кислая. хотя может я недозревшее взял

Алена Пажетных

у нас нормального спелого манго я ни разу не видела. его надо есть в Индии или тайланде