Константин Кирюшкин

посоветуйте срочно тату салон где занимаются только тату и пирсингом! (в Днепропетровске)

Ира Колегова

Нет в Днепре салонов занимающихся только тату и пирсингом. Они бы разорились давно. Поэтому к тату и пирсингу добавляют различные услуги типа маникюр-педикюр, стрижки-прически.
Я знаю салон "Галант", на просп. Карла Маркса, 26. Визаж, татуаж, боди-пирсинг, моделирование ногтей, художественный татуаж. Там работал довольно известный тату-мастер Гарри. Если попадёте, передавайте привет.

Дмитрий Чубов

нету здесь такого.