Оксана Мартынова

Что делать если у кошки молоко стало сыром (застоялось) ???Срочно !!!

Обнаружили у кошки напухшие соски, потрогали, а там сыр !!!Что делать? Массаж? К ветеринару отведём завтра, а сегодня не знаем что делать !!!Подскажите, помогите !!!Прошу ...

Елена Фролова

У кошки развивается мастит, окситоцин не поможет, он помогает выработке грудного молока в том числе, а вам нужно прекратить выработку этого самого молока. Перевязывание сосков - это вообще за гранью добра и зла. . .
Изолируйте кошку от котят и котят кормите искусственно.

Кошку к ветеринару.

Вы случаем "сыр" с гоноем не путаете?

Сергей Сер

У кошки развилась болезнь мастопатия, к ветеринару по любому, уколы надо делать! А сейчас лучше не чего не делайте

Яна Герасина

сцеживаем... смажте руки маслом и сдаиваем... сколько сможете... помогает окситоцин 0,3 мл перед этим минут за 10... и чтоб не отравить котят (если она все еще кормит) , после этого перевяжите сосок достаточно плотно, но не туго... и завтра звоните и езжайте к врачу пусть осмотрит...

Сергей Пешехонцев

ничего не делайте сегодня, не понимаю при чем тут окситоцин? он вроде вызывает роды....