Юлия Соболева

Ох уж эта влюбчивость...

А все начиналось с того, что когда я просто на него смотрела, начинала хохотать. И он вместе со мной) ) Вот вызывал улыбку и все тут! Внешне вообще не нравился) ) А сейчас вот, когда мне стало в нем нравится: его характер, темперамент, эмоции, уже и внешность стала не так плоха) ) Но я стараюсь ходить с как можно более равнодушным видом. не смотреть, когда мимо меня проходит, когда подкалывает и щиплет - уворачиваюсь. Но он такой милашка ^^

Эльдар Гаджиев

Ну и отношения у вас) ) А он всех щиплет или только тебя?

Дархан

"..небо синее, трава зеленая..., у баб секреты... "

Алексей Муравьёв

А у меня корова зеленую майку съела, прикинь. Я короче разделся у речки, пошел на речку купаться, смотрю - корова пасется возле моих вещей. Подхожу, а она сука майку мою жует.

Ksю Анатоlьevна

у матросов нет вопросов. А у капитана есть ответы все равно

Елена Емельянова

Ну Весна как ни как... Подойди к нему!